Версия для слабовидящих:
Размер шрифта:
a
a
a
Сведения об образовательной организации
Сведения об образовательной организации
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство, научно-педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Абитуриенту
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство, научно-педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Абитуриенту
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство, научно-педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Абитуриенту
Новости и объявления
Ординатура
Аспирантура
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Вакантные места для приема/перевода в Томский НИМЦ
Докторантура
Прикрепление
Дополнительное профессиональное образование
Электронно-образовательная среда
Доступ к электронным базам данных
Библиотека
Диссертационные советы

Расписание консультативного приема

Расписание приема специалистов
в отделении консультативного и госпитального приема (ОКиГП)
на Май 2020 г.
В расписании возможны изменения!

Профиль приёма каб. ФИО специалиста Дни приёма Время приема
Маммология 1 к.м.н. Дорошенко А. В. пн
вт‑пт
08.30‑10.00, 12.00‑13.30
08.30‑13.30
Онкоортопедия 2 онколог-остеолог пн
вт-пт
08.30‑10.00, 12.00‑13.00
08.30‑12.00
Онкоурология 2 онколог-уролог
пн
вт-пт
13.00‑15.00
12.00‑15.00
Торакальная онкология 3 д.м.н. Миллер С.В.
пн
вт-пт
08.00‑10.00
08.00‑10.15
Абдоминальная онкология 3 к.м.н. Августинович А.В.
пн
вт-пт
12.00‑14.00
10.30‑14.00
Опухоли головы и шеи 4 д.м.н. Чижевская С.Ю. 
Никульников К. В.
пн
вт, чт
ср, пт
08.30‑10.00, 12.00‑13.30
08.30‑12.00
08.30-13.30
Нейроонколог 4 Рябова А.И.
к.м.н. Удинцева И.Н.
ср 12.00-13.00
Химиотерапия
(ул. Нахимова 1а)
1 Шаталова В.А. пн
вт-пт
08.30-10.00, 12.00-13.30
08.30-13.30
Гематология
(ул. Нахимова 1а)
2 Муравлёва А.В.
к.м.н. Кравчук Т.Л.
пн, ср
вт, чт
11.30‑12.30
11.30-12.30
Онкогинекология 6 д.м.н., проф. Чернышова А.Л. 06.05-08.05
08.30‑12.00
д.м.н. Чуруксаева О.Н. 12.05 - 15.05 08.30‑13.30 + пятница с 12.00
Кишкина А.Ю. 18.05-22.05 + среда с 13.00, кроме 06.05 08.30‑12.00
к.м.н. Виллерт А.Б. 25.05 - 29.05 08.30–12.00
Радиотерапия
(ул. Нахимова 1а)
2 к.м.н. Коновалов А.И. пн-пт 10.30‑13.30
Дневной стационар
(ул. Нахимова 1а)
2 к.м.н. Паталяк С.В. пн-пт 08.00-10.00