Консультативно-диагностическое отделение: пн-пт с 08.00 до 17.00
Диагностические службы: пн-пт с 09.00 до 16.00.
В связи со спецификой проведения некоторых видов лабораторных исследований правила забора и дни забора биообразцов уточняйте в разделе «О правилах подготовки к диагностическим исследованиям»
Стационар: круглосуточно
Запись на прием и справка:
- В регистратуре: г. Томск, Московский тракт, 3
- По телефону: 8 (3822) 530-537
- Через электронную запись по форме
- Узнать стоимость медицинских услуг можно из прейскуранта платных медицинских услуг или по телефону: 8 (3822) 530-537
Телефоны:
-
Заведующая клинико-диагностической лабораторией:
8 (3822) 52-66-41 (Вовк Светлана Леонидовна) -
Заведующая стационаром:
8 (3822) 53-36-25 (Филимонова Маргарита Николаевна) -
Руководитель группы преимплантационной генетической диагностики:
8 (3822) 51-56-81 (Соловьёва Елена Викторовна)
Важная информация:
-
Томский НИИ медицинской генетики является специализированным учреждением, оказывающим медико-генетическую помощь населению, как жителям Томской области, так соседних регионов. В соответствии с Государственным заданием на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 гг. НИИ МГ оказывает следующий перечень услуг в рамках первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях и высокотехнологичной медицинской помощь в стационарных условиях. При отсутствии документов установленного образца, а также при необходимости получения медицинских услуг, не входящих в выше указанный Перечень, медицинская помощь оказывается на платной основе.
- В отличие от муниципальных учреждений города и области расчет объема исследований и консультаций в Клинике не зависит от количества проживающих в регионе граждан или прикрепленных к участку беременных женщин (т.е. вставших на учет в женскую консультацию). Ориентировочное время проведения консультации и УЗИ составляет 30-60 минут (а иногда и более) в зависимости от диагностической сложности патологии. Данная продолжительность исследования обусловлена необходимостью в тщательном и полном экспертном обследовании во благо пациента. В связи с этим, возможен сдвиг во времени приема последующих пациентов на 30-40 минут. При отсутствии возможности у пациента задержаться, ему будут предложены другие часы приема врача.